Терпение лопнет. Депутат Верховной Рады предсказал военный переворот на Украине

На Украине осенью может произойти военный переворот. Такое заявление в интервью телеканалу «112 Украина» сделал депутат Верховной Рады Евгений Балицкий.

По его мнению, это будет связано с повышением тарифов для населения. Балицкий считает, что "тарифы на Украине растут из-за того, что нынешние власти воруют больше, чем чиновники времен бывшего президента страны Виктора Януковича".

«Мы осенью столкнемся с геноцидом нашего народа, с геноцидом тарифным. Ситуация будет такова, что просто выйдет из-под контроля. И то, что сегодня творится в мире, военные перевороты, - это нас ждет осенью, потому что терпение лопнет», - сказал Балицкий.

Ранее, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков комментировал слухи о возможном свержении власти на Украине, назвав, подобные разговоры являются «дуростью». Он также отметил, что распространяемые слухи не должны стать поводом для репрессий в отношении членов добровольческих батальонов и патриотов.

По мнению депутата Верховной Рады Владимира Парасюка, что насильственную смену власти в стране способен организовать батальон Нацгвардии «Азов». Остальные добровольческие батальоны, по словам парламентария, были умышленно ослаблены или взяты под контроль президентом Украины Петром Порошенко, и лишь «Азов» остался подчинен Авакову, который, как утверждает депутат, находится не в лучших отношениях с главой государства.


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"