Спортсмен ЦСКА стал победителем турнира по қазақ күресі

Армейский спортсмен Центрального спортивного клуба армии Даурен Нуралинов стал победителем ежегодного турнира по қазақ күресі «Алматы барысы».

В финале он встретился с сильнейшим и действующим чемпионом Казахстана Русланом Абдразаковым. Победителю турнира армейцу ЦСКА были вручены ключи от автомобиля и золотой пояс, также путевка на участие в ежегодном турнире «Қазақстан барысы – 2018».

«Я очень рад, что выиграл турнир. Теперь впереди «Қазақстан барысы», надеемся только на победу», - говорит победитель Даурен Нуралинов.

Необходимо отметить, что ранее спортсмены ЦСКА на турнире «Әскер барысы» завоевали 2 путевки на республиканский турнир «Қазақстан барысы - 2018».