Представители ВИСВ оказали помощь малообеспеченным семьям

В честь празднования Дня семьи коллектив службы по работе с семьями военнослужащих Военного института Сухопутных войск имени Сагадата Нурмагамбетова оказал благотворительную помощь двум малообеспеченным семьям Турксибского района города Алматы и многодетным семьям военнослужащих института.

В частности, они посетили десять семей военнослужащих, оказали помощь матерям, в одиночку воспитывающим несовершеннолетних детей, а также матерям, на иждивении которых находятся дети с ограниченными возможностями.
- Мы на каждый праздник поздравляем многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, из нашего института, а также проживающих в Турксибском районе города Алматы. Сами собираем продуктовые наборы, развозим по домам, пытаемся дарить людям хоть небольшую радость, - отметила руководитель службы по работе с семьями военнослужащих института Ляззат Каримова.
Как говорят в народе: «Твори добро и будет тебе счастье». Каждая благотворительная акция, совершенная членами службы по работе с семьями военнослужащих института, приносит им самим чувство радости и счастья. Ведь счастье от добра может прийти только в том случае, если это добро делается искренне, по-настоящему и безвозмездно.  
Семьи, в свою очередь, поблагодарили представителей военного вуза за оказанную помощь.

Аида БЕКТУРОВА, ВИСВ


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"