Связисты войсковой части 41321 отметили свое 15-летие

Войсковая часть 41321 Регионального командования «Запад» отметила 15-летие

Войсковая часть 41321 была образована 1 июля 2003 года в городе Актобе. Затем, в 2008 году она в составе Управления Регионального командования «Запад» была передислоцирована в город Атырау. Военнослужащие части выполняют комплексные задачи по обеспечению устойчивой связи с вышестоящим штабом и своевременному приему сигналов боевого управления, обеспечение управления подчиненными войсками и вносят особенный вклад в усиление обороны Западного региона страны.
В канун праздника личный состав воинской части завершил подготовку по специальности военнослужащих, где показал положительные результаты по всем необходимым нормативам. Торжественные письма и поздравления от имени командующего войсками Региональным командованием «Запад» генерал-майора Каныша Абубакирова довел до личного состава начальник штаба регионального командования полковник Нурлан Алдияров.
За короткое время своего существования войсковая часть смогла достойно проявить себя во всех привлекаемых масштабных учениях. Связисты войсковой части 41321 всегда отличаются своей смекалкой и умением в кратчайшие сроки выполнять поставленные задачи. На сегодняшний день в войсковой части полностью обновлена военная техника и средства связи, которую военнослужащие освоили в полной мере.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"