Сборы с офицерами воспитательных структур прошли в Акмолинском гарнизоне

В Акмолинском гарнизоне проведены сборы с офицерами воспитательных структур воинских частей Противовоздушной обороны и Военно-воздушных сил, дислоцированных вблизи столицы.

Занятия с заместителями командиров частей по воспитательной и идеологической работе были организованы в войсковой части 44813 под руководством заместителя командующего войсками противовоздушной обороны полковника Болата Джунисбекова.
Заместитель начальника управления воспитательной и идеологической работы Управления главнокомандующего Силами воздушной обороны полковник Сергазы Алимкулов рассказал о проводимой работе по укреплению воинской дисциплины и морально-психологического состояния военнослужащих, положительном влиянии семьи на воспитательный процесс, а также об организации культурно-досуговой работы.
– Важно, чтобы необходимые знания для работы с личным составом получили молодые офицеры. Особенность нашей службы состоит в том, что воспитатель должен быть не только хорошим педагогом и методистом, но обладать знаниями в области психологии, чтобы слышать и понимать каждого военнослужащего, – отметил заместитель командира войсковой части 44813 подполковник Руслан Галиуллин.
Участникам сборов также были доведены требования законодательства в области противодействия коррупции. Представители Управления военной полиции Акмолинского гарнизона рассказали о работе с личным составом, проведения профилактических мероприятий в воинских частях и подразделениях.
Опытом работы с военнослужащими, задействованными в обеспечении правопорядка в ходе режима чрезвычайного положения, поделился начальник отдела воспитательной и социально-правовой работы Главного командования Национальной гвардии полковник Ганимат Амиров.

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"