Соединения и воинские части Вооруженных Сил Казахстана готовы к приему молодого пополнения

Во всех соединениях и воинских частях повсеместно идет плановая подготовка к приему молодого пополнения осеннего призыва 2018 года

В военных городках проведен профилактический ремонт служебных помещений и зданий, подготовлены и дооборудованы необходимым инвентарем и имуществом казармы, обновлена учебно-материальная база для проведения занятий.
С прибывшим молодым пополнением военные психологи проведут анкетирование и тестирование, затем выработают для командиров подразделений индивидуальные рекомендации для работы с личным составом. По прибытии в воинские части молодое пополнение будет поставлено на все виды довольствия и распределено по подразделениям. При распределении будет проведено повторное углубленное медицинское обследование и психологическое тестирование.
В процессе изучения молодого пополнения большое внимание уделяется уровню образования и наличию специальности, особенностям характера и деловым качествам, индивидуальным особенностям каждого военнослужащего.
Для адаптации в новых условиях с молодым пополнением будет проведен курс общевойсковой подготовки, в ходе которого прибывшие военнослужащие изучат основы общевойсковой подготовки, приобретут знания и навыки действий в различных видах повседневной служебной деятельности. По завершению курса военнослужащие срочной службы примут Военную присягу.




Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"