В Алматы прошла военно-спортивная игра с участием представителей средств массовой информации

В канун праздника – Дня работника связи и информации в Военном институте Сухопутных войск прошла военно-спортивная игра с участием представителей средств массовой информации города Алматы

В спортивной игре приняли участие шесть команд. Участники соревновались в ловкости, гибкости и сноровке, в частности, сдали нормативы по бегу на 100 метров в противогазе, выполнили разборку и сборку АК-74 и прошли «тропу разведчика».
По итогам игры  первое место заняла команда телеканала «Казспорт» под руководством корреспондента Азиза Тастаева, на втором месте - журналисты газеты «Қазақ газеттері» и третье место завоевала сборная команда «Патриот» под руководством корреспондента телеканала «Алматы» Амирболат Хусаяна.
«Данное  мероприятие – это прекрасный подарок для меня и моих коллег журналистов. Эстафета подарила нам всем большое количество непередаваемых эмоций. Выражаем благодарность командованию института за такое креативное поздравление в канун профессионального праздника», -  отметила корреспондент журнала «Қазақстан патриоты» Гулнур Нуртайқызы.
После эстафеты в культурно-досуговом центре института представителей СМИ с концертной программой поздравили курсанты Военного института Сухопутных войск и дети вокальной группы «Болашақ» под руководством начальника культурно-досугового центра института майора Алии Токабаевой.          


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу
Тақырып бойынша материалдар:

8 Марта

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"