Еламан Ергалиев рассказал участникам лагеря "Жас Сарбаз", как стал чемпионом "Казахстан Барысы"

Четвертая смена детей военнослужащих из отдаленных гарнизонов прибыла для проведения летних каникул в военно-патриотический лагерь «Жас Сарбаз», расположенный в учебно-тренировочном центре ЦСКА городе Алматы.

В первый же день ребята встретились со спортсменом ЦСКА МО РК, победителем республиканского турнира «Казахстан Барысы» Еламаном Ергалиевым. В ходе встречи спортсмен рассказал детям о том, что помогло стать ему чемпионом, поделился дальнейшими планами, а также ответил на вопросы детей.

«ЦСКА - это кузница спортсменов, где созданы все условия для занятий спортом. Уверен, что после посещения лагеря у многих из детей появится мотивация к занятиям спортом», - поделился Еламан Ергалиев.

Напомним, с июня текущего года Министерством обороны РК впервые на базе учебно-тренировочного центра Центрального спортивного клуба армии МО РК организован военно-патриотический лагерь «Жас Сарбаз» для детей военнослужащих.  В программе отдыха для детей предусмотрен широкий спектр культурно - досуговых и спортивных мероприятий, в числе которых экскурсия по достопримечательностям г.Алматы, проведение концертных программ, различные развлекательные конкурсы, встречи с именитыми спортсменами - олимпийцами ЦСКА.


Көшірмеге қайта келу
Тақырып бойынша материалдар:

8 Марта

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"