Воспитанник спортивного комплекса ЦСКА стал призером чемпионата Казахстана

В Алматы воспитанник Центрального спортивного клуба армии Ердос Омирзак завоевал бронзовую медаль на чемпионате Казахстана по рукопашному бою среди юных спортсменов

Всего в чемпионате участвовало около 300 юных бойцов из 13 регионов Казахстана. Соревнования были посвящены памяти героя Великой Отечественной войны Саду Шакирова. По итогам состязаний в весовой категории до 46 кг юный армейский спортсмен Е.Омирзак занял третье место.
           «Соперники были сильные. Я рад, что завоевал медаль и очень благодарен моему тренеру за то, что он меня так хорошо подготовил, выложился на 100%, но мне не хватило совсем немного. Моя заветная мечта – стать чемпионом мира, и к этому я обязательно приду», - поделился впечатлениями юный спортсмен.