Волейболисты войсковой части 14776 завоевали Кубок Мухтара Алтынбаева

В Астане на базе Республиканской военной школы «Жас улан» завершился турнир по волейболу среди военнослужащих на Кубок Халық қаһарманы генерала армии Мухтара Алтынбаева.

За первенство в турнире в составе 13 команд соревновались более 130 военнослужащих Акмолинского регионального гарнизона. В результате бескомпромиссной борьбы в финале победу одержала команда войсковой части 14776. Второе место заняла команда Управления Главнокомандующего Силами воздушной обороны ВС РК, третье место – команда Отряда военной полиции по обеспечению режима и безопасности Министерства обороны РК.
– Защитник Отечества должен быть в отличной физической форме. Сегодня военнослужащие-участники турнира продемонстрировали отличную физическую подготовку. В финале мы увидели бескомпромиссный бой за первое место и мастерский уровень подготовки команд, - подчеркнул Мухтар Алтынбаев.
– Безусловно, очень приятно принимать участие в турнире, посвященном генералу армии Алтынбаеву. Для нас большая честь выиграть этот турнир. Это дает нам стимул, а также повышает уровень спорта и волейбола в Вооруженных Силах и стране, - сказал военнослужащий в/ч 14776 подполковник Нурмахан Акжолов.
Стоит отметить, что данный турнир проводится в Вооруженных Силах уже во второй раз и стал традиционным.


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"