Военнослужащий регионального командования «Запад» стал победителем «Atyrau Marathon 2019»

В Атырау завершился ежегодный благотворительный забег «Atyrau Marathon 2019», в котором приняли участие более 50 военнослужащих регионального командования «Запад»

В этом году забег стал самым массовым и собрал почти три тысячи участников со всех регионов Казахстана и зарубежья. Участникам предстояло пробежать дистанцию в 42, 21, 10, 3 и 1,2 километра.
         На дистанции в 3 км победу одержал офицер Управления командующего войсками регионального командования «Запад» подполковник Т.Ахметов.     В тройку призеров вошел старший сержант А.Иманов, военнослужащий отделения Военной полиции Атырауского гарнизона.
        Победителям достались денежные призы и подарки. Все участники получили памятные медали.