Лучший сезон в истории команды Әскер по мини-футболу воинской части 35748

Восьмой сезон традиционного турнира среди любительских команд по мини-футболу, начавшийся еще в январе текущего года, стал лучшим на сегодняшний день сезоном в истории команды «Әскер» воинской части 35748.

В турнире принимают участей 16 команд, в том числе футбольная команда «Әскер», состоящая из военнослужащих войсковой части 35748.
Каждая игра проходит очень напряженно, подготовка команд – на высоком уровне. Главный тренер армейской команды младший сержант Омирбек Аябаев основательно подготовил своих сослуживцев. В 14 матчах его подопечные одержали 12 побед, потерпели одно поражение и одну встречу сыграли ничью. Сейчас они находятся на первом месте в турнирной таблице с результатом 37 очков.
- Наша команда играет в этой лиге с 2018 года. Результат прошедших 14 игр обусловлен тем, что команда на протяжении нескольких сезонов набиралась опыта и значительно улучшила свои навыки в мини-футболе. Мы намерены завершить этот сезон на победной ноте, - поделился тренер команды младший сержант Омирбек Аязбаев.
В состав команды входят сержант 3 класса Ербол Мамыров, сержант Бакытжан Нурлыбаев, младшие сержанты Галымжан Алдамуратов и Олжас Макенов, а также ефрейтор Баглан Уалибеков, которые своим трудом и потом на футбольном поле добились уважения других команд к армейскому клубу.
По итогам турнира команда-победитель станет обладателем Кубка Шымкентской Лиги. Победителям турнира будут вручены медали, а лучшие игроки будут награждены грамотами.
В ближайшее время армейская команда  гарнизона выступит в завершающем матче в этом сезоне.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"