18 сентября «Барыс» дома примет нижнекамский «Нефтехимик».

admin
Автор admin
16/09/2023 - 20:04

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл домашний матч с владивостокским «Адмиралом», сообщает Sarbaz.kz .

В первом периоде казахстанский клуб вышел вперед благодаря шайбе Джозефа ЛаБейт, но соперник сравнял счет до перерыва. На старте второго Алихан Асетов замесил Тайлера Граоваца за грубое нарушение на Динмухамеде Кайыржане, а затем команды снова обменялись взятиями ворот, у хозяев отметился Джереми Бракко.

Заключительная двадцатиминутка помогла россиянам выйти вперед, однако почти сразу отличился Роман Старченко, позже он оформил дубль и принес своему клубу первую победу в новом сезоне после пять поражений подряд — 4:3.