Военнослужащие ЦСКА готовятся к чемпионату СНГ по армейскому рукопашному бою

На базе Центрального спортивного клуба армии поселка Панфилова и спортивного комплекса Шымкентского гарнизона проходит подготовка военнослужащих Вооруженных Сил Казахстана к предстоящему чемпионату по армейскому рукопашному бою среди стран дружественных армий государств-участников Содружества Независимых государств

Состязания пройдут в период с 10 по 13 сентября 2018 года в городе Ташкент Республики Узбекистан. Сборная команда Вооруженных Сил Казахстана по армейскому рукопашному бою выступит на чемпионате в составе 7 человек в 7 весовых категориях. В состав команды входят фавориты соревнований многократные победители и призеры чемпионатов СНГ младший сержант Ерзат Сетербаев и рядовой Жасулан Мусеркенов.
«Отбор в сборную Вооруженных Сил проводился по итогам выступлений военнослужащих на Спартакиаде Вооруженных Сил и других чемпионатов, которые проводились Спортивным комитетом», - отметил председатель Спортивного комитета – начальник ЦСКА полковник Расул Меирманов.
Напомним, что в 2017 году сборная Вооруженных Сил нашей страны заняла первое общекомандное место по армейскому рукопашному бою во II военно-спортивных играх среди стран дружественных армий государств-участников СНГ в Кыргызстане, завоевав при этом четыре золотые и две бронзовые медали.

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"