Военнослужащего из Семея признали лучшим вратарем на футбольном турнире в Германии

Cборная по футболу Семея приняла участие в международном турнире, проходившем с 14 по 22 сентября в немецком городе Штутгарт. В составе команды отправился и военнослужащий войсковой части 63310 города Семей старший лейтенант юстиции С. Молдокашев, сообщает корреспондент sarbaz.kz.

В итоге, казахстанская команда заняла первое место, обыграв сильные футбольные команды из Турции и Германии. Более того, наш военнослужащий был признан "Лучшим вратарем".

Отметим, что старший лейтенант С.Молдокашев представляет спортивный клуб Ракетных войск и артиллерии «Барлау» войсковой части 63310 города Семей.

Команда не раз участвовала в городских соревнованиях по футболу, является неоднократным победителем турниров, проводимых в РгК « Восток», чемпионатах города Семей среди предприятий и организаций города.

Помимо старшего лейтенанта С. Молдокашева, в войсковой части также гордятся такими военнослужащими, как сержант Д. Курукбаев - чемпион Вооруженных Сил РК по национальной борьбе «Қазақша күрес», сержант М. Ибраимов, старший лейтенант А. Сапаргалиев, капитан М. Бахтаев, сержант 3 класса А. Отынбаев, которые  являются отличниками боевой и физической подготовки и с гордостью несут звание артиллерийских разведчиков.


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"