Спорт

Военнослужащий-марафонец стал призером открытого массового забега «ICE RACE-2019»

Военнослужащий регионального командовани...

Спортсменки ЦСКА стали чемпионами ММА

В Алматы завершился первый объединенный чемпионат Ка...

Армейские спортсмены стали победителями и призерами Спартакиады Казахстана по видам борьбы

В Шымкенте подвели итоги Спартакиады по...

Определились победители чемпионата по армейскому рукопашному бою Вооруженных Сил Республики Казахстан

В Алматы на базе учебно-тренировочного центра...

Казахстанские армейцы вернулись победителями с международного турнира

В Объединенных Арабских Эмиратах заверши...

Военнослужащая регионального командования «Восток» стала победителем турнира по смешанным боевым единоборствам

В Семее на базе физкультурно-оздоровите...

В региональном командовании «Восток» прошел лыжный забег

В Семейском гарнизоне завершился чемпионат среди во...

Развивая спортивные навыки

В целях пропаганды здорового образа жизн...

Казахстанские военнослужащие примут участие в мировом турнире «Grand Slam» по дзюдо

Спортсмены Центрального спортивного клу...

Армейский боксер одержала убедительную победу на Кубке наций

В Сербии в городе Сомбора завершился ме...

В Десантно-штурмовых войсках состоялся чемпионат по армейскому рукопашному бою

В Алматы на базе войсковой части 61993 ...

В региональном командовании "Восток" прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою

В целях пропаганды здорового образа жизни и развити...