Всем миром на квартиру: объявлен сбор средств на жилье ветерану-афганцу

        Филиал Корпоративного фонда «Зекет» г.Астана совместно с Советом ветеранов Афганистана и локальных войн РК продолжает акцию «Помним и чтим», в рамках которой стартует уникальный по своей масштабности всенародный проект «Всем миром на квартиру» ветерану-инвалиду афганской войны, проживающему в г. Астана, сообщает пресс-служба фонда

         Союз ветеранов Афганистана и локальных войн РК, представляет интересы более 17 тысяч ветеранов и инвалидов войны в Афганистане.  Проводит работы по повышению имиджа Вооруженных Сил страны, пропаганде подвига казахских батыров, которые в разные эпохи отстояли территорию, суверенитет и независимость народа, а также воинов-казахстанцев, с честью выполнивших свой воинский, интернациональный и конституционный долг по приказу Родины!
          «Не позволим воинам-афганцам сегодня остаться на обочине социальной не защищенности, ведь, не секрет, что сейчас, мало кому есть дело до искалеченных судеб наших афганцев. Но в памяти людской Афганская война будет жить долго, потому что ее история написана кровью солдат и слезами матерей.  
           Призываем жителей нашей страны в том числе воинов-интернационалистов объединиться в благом и полезном деле, чтобы у нуждающейся семьи появилась – надежда… Ведь мир не без добрых людей, нас много! Потребуется всего 4331 человек, которые пожертвуют две тысячи тенге, и мы соберем целых восемь миллионов шестьсот тридцать одну тысячу тенге и сможем купить двухкомнатную квартиру в Астане.
Станьте и вы каплей в море благодеяний, не откладывай на завтра то доброе, что можно сделать сейчас! Соприкоснитесь с добром и милосердием – круговорот добра вернется вам, ведь добро возвращается добром», - говорится в сообщении.
           Наличными средства можно передать в бухгалтерию фонда «Зекет» по адресу – город Астана улица Абая, 3/2 или внести их на киви кошелек по номеру 8 775 417 19 12, кроме того отправить на счет фонда с обязательным указанием «Для воина-афганца».
           Отчет по поступающим средствам публикуется ежемесячно на официальном сайте фонда www.zeketastana.kz и на странице социальной сети Facebook - Зекет Қоры Астана Өкілдігі.
            «ҚМДБ Зекет қоры»
             Астана өкілдігі
             БИН: 170941001534
             KZ 858 562 203 103 286 955
             БИК: KCJBKZKX
             АО «Банк Центр Кредит»
             ҚР, Астана қаласы, Абай даңғылы, 3/2
           Отмечается, что решение квартирного вопроса воинам-интернационалистам Казахстана, послужит укреплению позитивного имиджа Республики Казахстан, ее Вооруженных Сил, благородной и мужественной профессии защитников Отечества. Кроме того, продолжит славные традиции преемственности поколений и будет впитывать в сердца подрастающего поколения пример незабвенного мужества, подвига, силы и упорства предков.
            Для справок:  8 775 417 19 12    
                                                        


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"