Министр обороны РК поздравил офицеров-воспитателей с профессиональным праздником

УВАЖАЕМЫЕ ОФИЦЕРЫ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР!

19 января исполняется 25 лет со дня образования органов воспитательной и идеологической работы. Благодаря мудрому решению Президента Республики Казахстан – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, этот институт создан на заре становления нашей армии, и стал важнейшим фактором формирования нового казахстанского патриотизма, укрепления воинской дисциплины и правопорядка, а также обеспечения высокого морально-психологического состояния личного состава.

Все эти годы офицеры-воспитатели находились на самых важных направлениях работы с личным составом, во многом являясь примером для своих подчиненных.
Сегодня институт органов воспитательной и идеологической работы состоялся как полноценный механизм, обеспечивающий боевую готовность Вооруженных Сил. В этом заслуга всех офицеров, которые стояли у истоков создания воспитательных структур; которые в течение долгих лет добросовестно выполняли свой долг, тех, кто сегодня успешно продолжает дело претворения в жизнь идеологии Президента страны.

Господа офицеры! Поздравляю Вас с этой знаменательной датой. Уверен, что и в дальнейшем своей работой вы будете только подтверждать высокий статус офицеров-воспитателей. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо нашей Родины – Республики Казахстан!

Министр обороны Республики Казахстан генерал-полковник С.ЖАСУЗАКОВ

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"