Министр обороны РК поздравил женщин-военнослужащих с 8 марта

Уважаемые женщины военнослужащие и служащие Вооруженных Сил Республики Казахстан!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта. Этот замечательный праздник воплощает в себе самое светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества, а именно любовь, красоту, согласие, уют и благополучие в семье.

Трудно переоценить роль женщин в деле обеспечения жизнедеятельности воинских коллективов, поддержании боевой и мобилизационной готовности войск. При этом женщин, носящих погоны, неизменно отличают трудолюбие, ответственность и добросовестность при исполнении должностных обязанностей. С учетом вашей обязательности, щепетильности и тщательности, с которой вы подходите к вашим обязанностям, вы незаменимы в армии.

Благодарим вас за службу, помощь и поддержку в решении сложных и масштабных задач, которые стоят перед Вооруженными Силами на современном этапе военного строительства.

От всей души желаем вам встретить этот солнечный весенний праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг. Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам! 

С праздником, дорогие наши женщины! 


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"