Звездный грим в честь Дня защитника Отечества

Вооруженные Силы Республики Казахстан запускают акцию, которая посвящена Дню защитника Отечества.

Поздравить мужчин с 7 мая просто – достаточно разместить на своих страницах видео или фото с праздничным аквагримом и сделать селфи или снять небольшое видео.
Акция стартует в социальных сетях под хэштегами #kzarmy и #7мамыр.
Поделиться в социальных сетях фото или видео и передать эстафету поздравительного грима родным, друзьям и коллегам может любой желающий. Аквагрим должен быть исполнен в виде символики праздника и нанесен на руку.
Первыми поддержали идею и поздравили наших защитников необычным «боевым раскрасом» звезды казахстанской эстрады Роза Рымбаева, Айгуль Иманбаева, Тамара Асар, Майра Ильясова, Серик Ибрагимов, телеведущая Ляйля Султанкызы и многие другие.
Отметим, что в канун Дня защитника Отечества вся страна будет широко отмечать этот важный государственный праздник. В воинских частях и подразделениях пройдут торжественные построения, поощрят особо отличившихся в боевой и учебной подготовке. Большое внимание будет уделено ветеранам войны и труда – с их участием пройдут уроки мужества со школьниками. В учреждениях образования проведут праздничные утренники, конкурсы, состязания по военно-прикладным видам спорта, а также торжественные построения.
В этом году День защитника Отечества будет проходить под эгидой знаковой исторической даты 2016 года – 25-летия государственной независимости Казахстана и под единым лозунгом «Мәңгілік ел» тұғыры – Қуатты Армия!».


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"