Завершился третий соревновательный день Армейских международных игр на территории Казахстана

На 40-ой военной базе «Отар» продолжаются состязания участников международных конкурсов в рамках АрМИ-2018

Согласно общему рейтингу первого этапа индивидуальной гонки конкурса «Мастера артиллерийского огня» среди вторых расчетов сборных команд казахстанские военнослужащие расположились на втором и третьем месте, на первом месте участники из России. Всего в каждой из 12 команд по три расчета. По результатам трех упражнений первого этапа конкурса «Соколиная охота» военнослужащие Казахстана занимают первое место, на втором месте команды из Белоруссии и Ирана, и на третьем месте участники из России.
По итогам завершившихся двух этапов конкурса «Уверенный прием» лидирует казахстанская команда, набрав максимальное количество баллов, на втором месте связисты Беларуси и на третьем участники из Китая.
По состоянию на 4 августа помимо конкурсов на территории нашей страны казахстанские военнослужащие лидируют в конкурсе «Кубок моря», вторые места в конкурсе «Мастер-оружейник», в соревнованиях «Эльбрусское кольцо» и «Полевая кухня», третьи места по предварительным результатам - в конкурсах «Снайперский рубеж», «Танковый биатлон» и «Военно-медицинская эстафета».


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"