Военнослужащие РгК «Запад» готовятся к участию в АрМИ

Лучший танковый экипаж и лучший снайпер Регионального командования «Запад» представят Казахстан на Армейских международных  играх 2018 года

В этом году Региональное командование «Запад» усиленно готовило своих военнослужащих для участия в Армейских международных играх. На отборочные этапы соревнований готовились очень тщательно. Лучшие результаты на данных отрезках показали танкисты и снайпера, именно они вошли в итоговую команду Вооруженных Сил Республики Казахстан в соревнованиях «Танковый биатлон» и «Снайперский рубеж».
В основной состав на соревнования «Танковый биатлон» пробились военнослужащие войсковой части 25744 города Актау. Механик-водитель старший сержант Тоқтар Бажиев и наводчик-оператор старший сержант Айдар Талапов показали лучшие результаты в отборочных соревнованиях, и теперь готовятся вместе с остальными экипажами на учебном полигоне «Майлино» в городе Аягоз. Также в основной состав команды снайперов пробился военнослужащий войсковой части 41433 города Атырау, который является победителем конкурса «Снайперский рубеж» прошлого года. На сегодняшний день младший сержант Артур Адилов является лучшим снайпером Регионального командования «Запад».


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"