Военнослужащие Аягозского гарнизона посетили детские дома накануне Нового года

Накануне самого волшебного для малышей праздника военнослужащие и женские советы войсковых частей Вооруженных Сил страны посетили детские дома, чтобы встретиться с теми, кому так не хватает теплоты маминых рук и доброго папиного слова, сообщает корреспондент Sarbaz.kz.

Начальник Аягозского гарнизона - командир войсковой части 10810 подполковник Бекболат Габдуллин, женсовет части посетили специализированный дом ребенка, поздравив ребятишек с Новым годом и вручив им подарки.

Такая же традиция – поздравлять детей, пожилых людей с праздниками существует и войсковой части 47762.

В преддверии Нового года командир войсковой части 47762 майор Серик Сарабузов, связавшись с руководством специализированного дома ребенка «Малютка», уточнил, в чем нуждаются дети, и до поездки личным составом и женсоветом части были собраны детская одежда, игрушки, лекарства, а также подарки к празднику.

Всего в доме ребенка живут и воспитываются 25 детей до одного года, 57 детей от 1 до 4 лет и 17 детей с инвалидностью.

Сотрудники дома ребенка поблагодарили военнослужащих за оказанное внимание. В свою очередь, командир войсковой части 47762 пожелал детям и коллективу всего наилучшего в новом году.

- Нам очень приятно гостить у вас. Надеемся на дальнейшие взаимоотношения, мы еще не раз навестим вас, и будем приглашать вас к себе в гости, - отметил он. 



Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"