В Сухопутных войсках начался полевой выход с подразделениями противовоздушной обороны

Подразделения войск противовоздушной обороны Сухопутных войск в полевых условиях практически выполнят боевые стрельбы из зенитно-ракетных комплексов и установок

Основной целью полевого выхода является совершенствование выучки и слаженности подразделений ПВО Сухопутных войск в различных видах боя. В ходе полевого выхода подразделения противовоздушной обороны будут заниматься согласно расписанию занятий по тактической, тактико-специальной, разведывательной и технической подготовке, а также выполнят практические стрельбы из зенитных установок и переносного зенитно-ракетного комплекса.
  «Проведение таких мероприятий в полевых условиях позволяет личному составу повысить физическую выносливость, моральную устойчивость к резким изменениям обстановки, быть в готовности к выполнению боевых задач в любое время суток. Для командиров – это возможность совершенствовать навыки управления подразделениями при приведении их в различные степени боевой готовности. Боевые же расчёты смогут отточить свое мастерство в сложных условиях обстановки и при несении боевого дежурства», - отметил начальник войск ПВО Сухопутных войск полковник Кайрат Нуртаев.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"