Коллектив Военного института Сухопутных войск организовал концерт для детей из детского дома №1 в Баганашыле

Коллектив Военного института Сухопутных войск - женсовет института, личный состав материально-технического управления, коллектив художественной самодеятельности и детский творческий коллектив детей военнослужащих «Болашақ» под началом полковника Ораза Кучукова - заместителя начальника института по воспитательной и идеологической работе, посетили с новогодней концертной программой детский дом №1 в поселке Баганашыл.

Свой визит защитники Отечества приурочили к празднованию Нового года и подарили детям много радости и веселья. Как принято, в гости с пустыми руками не ходят, тем более в такой праздник. Своих подопечных военнослужащие института обрадовали, подарив воспитанникам детского дома теплые вещи и сладости для дружеского чаепития.

- Дети остались благодарны, а нам было приятно, что наши подарки понравились ребятишкам, - сказал младший сержант Еркебулан Жалғас курсант 4 курса, капитан команды КВН Военного института Сухопутных войск «Жұлдызды жігіттер». 

На сегодняшний день, в детском доме №1 Алматинской области, расположенного в поселке Баганашыл, в данный момент воспитываются 140 детей разного возраста – от 3 до 18 лет.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"