Психологи РгК "Астана" посетили квартиры молодых офицеров в/ч 06708

Заместитель командующего РгК «Астана» по воспитательной и социально-правовой работе полковник Ермиян Бятов вместе с психологами войсковых частей 06708 и 36352, посетили квартиры молодых офицеров войсковой части 06708, которые недавно создали семейные очаги. Цель – поближе ознакомиться с бытовыми условиями военнослужащих.

Группа во главе с полковником Бятовым, в первую очередь, переступила порог квартиры старшего лейтенанта Бейбита Касымбекова. Он является одним из лучших артиллеристов части среди командиров батареи. Является командиром батареи 1-го Реактивно-артиллерийского дивизиона части. Молодой офицер Вооруженных Сил РК соединил себя узами брака с девушкой по имени Аяжан.

  Затем, должностные лица Регионального командования «Астана» постучали в дверь квартиры командира батареи 2-го пушечно-артиллерийского дивизиона старшего лейтенанта Сапарбая Талипбаева. Гостей встретил сам хозяин. В этот момент на кухне супруга молодого офицера Тынык готовила лакомые сладости.

    В завершении обхода побывали у старшего лейтенанта Алишера Абдурайымова, который проживает вместе с супругой Гулзат Назаровой. Все офицеры выразили благодарность социальным обеспечением военнослужащих. В свою очередь, заместитель командующего РгК «Астана» по воспитательной и социально-правовой работе полковник Бятов пожелал молодым офицерам успехов и семейного благополучия.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"