Кабинетом Начальной военной и технологической подготовки Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта были проведены областные соревнования по рукопашному бою среди учащихся 10-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей в дистанционном формате.

Всего в турнире приняли участие 9 команд, в составе каждой из которых двое юношей и две девушки. Соревнования проводились в двух номинациях: «Самооборона от холодного оружия» и «Ката».
По итогам соревнований в номинаций «Самооборона от холодного оружия» первое место заняла команда Атырауского высшего политехнического колледжа имени С.Мукашева, второе - Макатский технологический колледж нефти и газа, третье – СШ Нуржау Курмангазинского района.
В номинаций «Ката» победителем стала команда Атырауского высшего политехнического колледжа имени С.Мукашева. Второе и третье места заняли СШ имени А.Кекилбайұлы Индерского района и СШ имени О.Шонаева Махамбетского района соответственно.
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Атырауского регионального центра развития физической культуры и спорта.