Акция "Письмо матери" в честь всемирного праздника "День матери"

В воинской части Алматы проведены мероприятия в честь праздника «Дня матери».

Праздник день матери отмечается во многих странах мира. (США, Германия, Норвегия, Россииская Федерация, Республика Беларусь и т.д.) В Казахстане праздник начал широко отмечаться с 2012 года.
Временно исполняющий обязанности начальника штаба авиационной базы подполковник Алмат Хайрушев: сказал слова благодарности военнослужащим женщинам (матерям) за достойное воспитание детей и вклад в развитие и сохранение семейных ценностей. «Для каждого человека мама – самый главный человек в его судьбе. Мама – источник любви, уважения, солидарности, хранительница человеческих ценностей, основа исторической преемственности поколений.  Крепкие и дружные семьи – основа благополучия нашего народа», отметил он.
С солдатами срочной службы проведена акция «Письмо маме», где они написали добрые слова, выразили свои чувства самому близкому человеку. Солдаты сказали слова благодарности своим матерям, которые дали им любовь, добро, нежность и материнскую ласку.
В конце мероприятия выступил временно исполняющий обязанности командира авиационной базы полковник Владимир Меримбаев: Пусть каждый военнослужащий почаще говорит теплых слов своим матерям. Пусть на лицах ваших матерей светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах за своих детей. Ведь для мамы вы всегда останетесь маленькими и самыми любимыми детьми. Каждый ваш знак внимания они воспримут с восторгом и умилением. Любите свою маму, цените ее, ведь она у вас одна. Никто в жизни не будет любить и ждать вас так как она.

майор  Дархан  КУСАИНОВ


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"