Военнослужащие ВВС СВО провели акцию "Письмо маме" в честь Международного женского дня

В честь Международного женского дня  с солдатами  срочной  службы авиационной базы  города  Алматы проведена акция «Письмо маме».

Солдаты срочной службы выразили свои чувства самому близкому человеку, написали слова благодарности своим матерям, которые дали им любовь, добро, нежность и материнскую ласку.
Заместитель командира авиационной базы по воспитательной и идеологической работе подполковник Ерлан Мырзалин: «Для каждого человека мама – самый главный человек в его судьбе. Мама – источник любви, уважения, солидарности, хранительница человеческих ценностей, основа исторической преемственности поколений. Крепкие и дружные семьи – основа благополучия нашего народа», отметил он.

Командир авиационной базы подполковник Амангелды Макишев: «Пусть каждый военнослужащий почаще говорит теплых слов своим матерям. Пусть на лицах ваших матерей светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах за своих детей. Ведь для мамы вы всегда останетесь маленькими и самыми любимыми детьми. Каждый ваш знак внимания они воспримут с восторгом и умилением. Любите свою маму, цените ее, ведь она у вас одна. Никто в жизни не будет любить и ждать вас так как она», заключил он

Также в честь праздника подшефной школой № 83 Турскибского района города Алматы для военнослужащих – женщин авиационной базы был подготовлен концерт художественной самодеятельности.

 Майор Дархан КУСАИНОВ


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"