В армии нет места наркотикам и алкоголю!

В Акмолинском гарнизоне в поселке Арнасай в целях реализации плана профилактики правонарушения на 2022 год в рамках программы «В армии нет места наркотикам и алкоголю» в войсковой части 44813 совместно сотрудниками Управления военной полиции Акмолинского регионального гарнизона проведено занятие с личным составом 2-го ракетно-зенитного дивизиона войсковой части 44813 и 3-го десантно-штурмового батальона войсковой части 68665.

                     Целями занятия являются: пропаганда ЗОЖ, изжитие причин, условий и предпосылок к употреблению военнослужащими наркотических, психотропных веществ и алкогольных напитков. На занятие были привлечены кинологическая служба Акмолинского регионального гарнизона Управления военной полиции со служебной собакой.

Выступил начальник отдела Управления военной полиции Акмолинского регинального гарнизона подполковник Адильбеков Д.С., он довел статистику привлечения военнослужащих к ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических веществ, а также факты УСН.
Заместитель командира по ВиИР 2-го ракетно- зенитного дивизиона капитан Камбаров Е.С. и заместитель командира ДШБ по ВиИР старший лейтенант Асилханов З. также добавили свои комментарии о пагубных последствиях употребление наркотиков и спиртных напитков.

Подполковник Н. СЫЗДЫКОВ

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"