Казахстанские военнослужащие в Танковом биатлоне-2016 выступят на красных танках

Казахстанской команде, участвующей в Танковом биатлоне-2016, по результатам жеребьевки достались танки красного цвета. Первый заезд наших танкистов состоится уже 30 июля.

Как сообщает пресс-служба МО РК, вместе с казахстанским экипажем в первый день заезда выступят команды России, Индии и Сербии. 

Второй заезд нашей команды состоится 1 августа, а третий – 6 августа. Вооруженные Силы Казахстана в «Танковом биатлоне» представлены четырьмя лучшими экипажами, прошедшими отбор на всех уровнях казахстанской армии. Три экипажа – танкисты войсковой части 10810, в составе одного – сборная команда региональных командований «Астана», «Юг» и «Запад».

В подмосковном "Алабино" также прошла жеребьевка для участников состязания экипажей боевых машин пехоты «Суворовский натиск». Здесь казахстанской команде достался зеленый цвет БМП. Известно, что здесь заезды состоятся 30 июля, а также 1 и 5 августа.

Напомним, «Танковый биатлон-2016» стартует 30 июля на полигоне «Алабино» Московской области. В нем участвуют 17 стран: Казахстан, Россия, Кыргызстан, Китай, Венесуэла, Ангола, Беларусь, Иран, Азербайджан, Зимбабве, Армения, Монголия, Индия, Сербия, Куваейт, Никарагуа и Таджикистан. У нашей команды есть все шансы на победу. Ведь на прошлых соревнованиях «Танковый биатлон» наши танкисты всегда были в тройке лидеров. 


Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"