Женсовет войск ПВО обсудил перспективный план работы на 2018 год

Основным слагаемым успеха в служебной деятельности войск является надежный семейный очаг. В Вооруженных Силах Республики Казахстан большое внимание уделяется работе с семьями военнослужащих. В преддверии завершения 2017 учебного года войсковую часть 31767 посетила председатель женского совета Войск противовоздушной обороны Маржан Исмаилова. В ходе рабочей поездки она встретилась с женским коллективом войсковой части 31767.

На общем собрании женщин-военнослужащих и гражданского персонала присутствовала старший офицер пресс-службы Главного управления ВиИР Управления главнокомандующего Сил Воздушной обороны капитан Жанар Амренова. В повестку дня были включены актуальные вопросы жизнедеятельности воинских частей. Основной темой делового и обстоятельного разговора явилась роль отделов и служб по работе с семьями военнослужащих в решении многих текущих проблем армейских коллективов.

Маржан Хафизбековна подчеркнула, что отделы и службы по работе с семьями военнослужащих обязаны способствовать социально-культурному развитию воинских коллективов, прививать членам семей уважение к профессии защитника Отечества:

- Надо направлять усилия на повышение ответственности за сохранение семьи, создание в ней обстановки высокой нравственности и взаимного уважения, способствующей успешному выполнению служебного долга.

На встрече были подняты многие проблемы. Вместе обсудили перспективный план работы на следующий год. Разговор получился очень содержательным и интересным.

Главным итогом встречи явилось общее мнение всех женщин - общей целью является ориентирование всех военнослужащих и членов их семей на сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"