Бригада морской пехоты стала лучшей в переводе техники на зимний период в РгК "Запад"

В Региональном командовании «Запад» завершается перевод вооружения и военной техники на зимний период. Среди лучших воинских частей отмечается бригада морской пехоты.

В воинских частях Регионального командования «Запад» проводятся завершающие работы по переводу вооружения и военной техники на зимний период эксплуатации. В установленные сроки они максимально качественно обслужили военную и специальную технику, проверили состояние вооружения и устранили выявленные неполадки.

На сегодняшний день лидером проводимых работ в этом направлений является воинская часть 25744 находящаяся в Актау. По словам начальника технического отдела центра материально-технического обслуживания регионального командования «Запад» подполковника Рустама Сабирзянова специалисты данной части качественно организовали работу, и выполнили свой работы точно в срок. По его словам «Сложность этой работы отчасти заключается в подготовке вооружения и боевых машин к эксплуатации в суровых климатических условиях в сжатые сроки без снижения уровня боевой готовности и прекращения проведения занятий по боевой подготовке. Основная нагрузка в этом процессе ложится на плечи водителей и механиков-водителей, техников рот и на заместителей командиров по материально-техническому обеспечению».

Итоговую же оценку даст независимая комиссия. Отметим что в прошлом учебном периоде именно морпехи были фоваритами этой гонки, и тем самым внесли огромный вклад в качественной организации всей боевой подготовки.
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"