Посольство США подтвердило смерть американского дипломата в Киеве

На теле не были обнаружены следы насилия.

admin

В столице Украины был найден труп сотрудника американского посольства, сообщает украинское издание «Страна», ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Информацию подтвердили в посольстве США, передает Sarbaz.kz.

«Мы можем подтвердить смерть государственного служащего США, работавшего под началом руководителя миссии в посольстве в Киеве. Мы не можем предоставить дальнейшие комментарии по соображениям конфиденциальности», – говорится в комментарии посольства.

В гостинице Hilton в Киеве во вторник было обнаружено тело атташе посольства США.

«Около 11:00 в гостиничном номере был найден труп атташе посольства США. На теле не были обнаружены следы насилия. Мужчина приехал в Украину 15 июня. Согласно медицинским показателям, которые предоставило посольство США, мужчина страдал от повышенного уровня холестерина», — сообщил собеседник издания.

Последние новости

  • В центре внимания

Конгресс США против новой помощи Украине

21/02/2025 - 11:33
  • В центре внимания

Дания увеличит оборонный бюджет на $7 млрд

20/02/2025 - 08:55
  • В центре внимания

В Эр-Рияде начались переговоры США и России

18/02/2025 - 13:31