«Дорога в школу» – добрая традиция

Военнослужащие Вооруженных Сил традиционно поддержали ежегодную республиканскую акцию «Дорога в школу», цель которой - оказание помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей

Так, военнослужащие войсковой части 28738 встретились с воспитанниками Центра адаптации несовершеннолетних г. Семей. В ходе встречи военнослужащие рассказали о роли и значении Вооруженных Сил нашей страны, буднях защитников Родины и вручили детям школьные принадлежности.
В республиканской акции приняли участие и военнослужащие Регионального командования «Запад». Благодаря социально направленной инициативе, более 50 школьников уже готовы к долгожданному учебному году. Этот список не окончательный, и может пополняться, так как акция продлена до 30 сентября.
Во взаимодействии со службами по работе с семьями военнослужащих оказывается благотворительная помощь многодетным семьям и тем, кто по той или иной причине оказался в трудной жизненной ситуации. Военнослужащие обеспечили детей необходимыми школьными атрибутами, такими как школьная и спортивная форма, рюкзаки, канцелярские принадлежности, тем самым оказали внимание и заботу подрастающему поколению.



Көшірмеге қайта келу
Тақырып бойынша материалдар:

8 Марта

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"