Военные моряки провели товарищеские матчи по футболу и волейболу

В рамках международного конкурса по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря-2018» военные моряки из России, Азербайджана, Казахстана и Ирана встретились на спортивном поле

Все товарищеские матчи проходили по олимпийской системе. В соответствии с результатами жеребьевки, на волейбольной площадке команда Азербайджанской республики встретилась с моряками из Ирана, а россияне провели игру с командой из Казахстана.  
На футбольном поле в первом товарищеском матче соперником экипажа малого артиллерийского корабля «Волгодонск» Каспийской флотилии стала команда из Казахстана, а затем на поле вышли команды Азербайджанской республики и Ирана.
В результате напряженной борьбы в финальном футбольном матче экипаж малого артиллерийского корабля «Волгодонск» Каспийской флотилии уступил победу своим коллегам из Азербайджана и занял вторую ступень пьедестала.
По итогам спортивных состязаний, команда Азербайджанской республики получила оба комплекта золотых медалей, а команды Казахстана и России получили серебряные награды в волейболе и футболе соответственно.
Международный конкурс «Кубок моря-2018» проходит на военной морской базе Азербайджанской республики. В нем принимают участие четыре команды: команду Российского Военно-Морского флота представляет малый артиллерийский корабль «Волгодонск» Каспийской флотилии, ВМС Республики Казахстан – ракетно-артиллерийский корабль «Мангыстау», ВМС Республики Азербайджан – патрульный корабль «G-124», и команда ВМС Республики Иран выступает на ракетном катере «Пейкан».


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"