В Астане выбрали лучшую военную футбольную команду (ФОТО)

На базе спортивного комплекса «Астана Арена» состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди структурных подразделений Центрального аппарата Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил РК, сообщает корреспондент Sarbaz.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК. 

 В этом году соревнование приурочено к особой дате - 25-летию Независимости Казахстана.

«Подобные соревнования помогают поддерживать физическую форму, общение с коллегами и укрепляют товарищеский дух. Всем желаю удачи, а победы - сильнейшей команде», - обратился к участникам перед стартом соревнований заместитель Министра обороны РК генерал-майор Талгат Мухтаров.

Всего в турнире приняли участие более 100 военнослужащих. За первенство боролись 10 команд военных футболистов. В результате победителями турнира стали военнослужащие Департамента кадров МО РК, почетное второе место завоевала команда Департамента бюджетного планирования и финансов МО РК, третье место заняли военнослужащие Департамента воспитательной и идеологической работы ВС РК.

Как отмечают сами участники, такие соревнования, действительно, не только хорошая физическая тренировка, но и отличное средство для сплачивания воинских коллективов.





Cвязанные новости:
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"