Спортсмены ЦСКА МО РК стали призерами республиканских турниров

Спортсмены Центрального спортивного клуба армии стали призерами чемпионатов Казахстана по боксу и дзюдо.

На чемпионате Казахстана по боксу, проходящем в г.Шымкент, ефрейтор Анвар Музапаров стал бронзовым призером в весовой категории до 52 килограмм, рядовой Сапарбай Айдаров также стал обладателем «бронзы» в весовой категории 75 килограмм.

На завершившемся первенстве по дзюдо, который прошел в г.Актобе, армейские спортсмены также не остались без медалей. Ефрейтор Гусман Кыргызбаев стал серебряным призером состязаний в весовой категории 60 килограмм, ещё два «серебра» в копилку принесли младший сержант Талгат Амренов и Кажымукан Отеулиев. Обладателями бронзовых медалей стали Елдос Жумаканов среди мужчин и Назгуль Кубашева среди женщин.