Спортсменка ЦСКА победила в международном турнире по ММА «Grand Prix Alash Pride»

В Шымкенте завершился международный турнир по ММА известного казахстанского промоушена «Алаш Прайд», где боец смешанных единоборств сержант Замзагуль Файзолланова одержала свою пятую победу на профессиональном ринге.

В бою Замзагуль противостояла россиянке Злате Шефтор. На протяжении всего боя она уверенно контролировала ситуацию и завершила все досрочной победой техническим нокаутом, тем самым нанеся сопернице первое поражение в карьере.

«Я рада, что такой крупный турнир проходит в Шымкенте. Тренеры остались довольны моей работой. Я старалась выполнить всю их установку. Спасибо болельщикам, что поддерживали меня. Я не намерена  останавливаться на достигнутом, и хочу вызвать на следующий бой Усладу Кичигину», - сказала спортсменка Центрального спортивного клуба армии сержант Замзагуль Файзолланова.

«Перед этим боем мы ставили установку работать именно руками и ногами. Мы собираемся выходить на международный уровень. Сейчас она выиграла чемпионку Европы по тайскому боксу. Для человека, занимающегося борьбой, это сенсация,  Замзагуль на 70-80% выполнила установку тренером. Конечно, были небольшие ошибки, но мы сейчас набираем опыт,  уже в мае мы хотим провести еще один поединок», - поделился планами тренер Алмат Тажибаев.
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"