Казахстанские армейцы стали призерами международных турниров

Спортсмены Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан завоевали очередные медали на международных соревнованиях

В Атырау завершился первый открытый чемпионат Азии по таэквондо всего Азиатского континента, где спортсмен Центрального спортивного клуба армии ефрейтор Исламгали Абуов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 63 килограмм.
Всего участие принимали более 400 спортсменов из 15 стран мира. Кроме того, в Якутске прошел XI-й Международный турнир серии Гран-при памяти заслуженного тренера Якутии, России, СССР Дмитрия Петровича Коркина по вольной борьбе. Бронзовую медаль турнира завоевал армейский борец Даулет Ниязбеков.
Всего в турнире боролись более 260 спортсменов из 33 стран мира и девяти регионов России