Футбольная команда ЦСКА вновь одержала победу в первенстве РК по футболу среди команд второй лиги

Футболисты Центрального спортивного клуба армии одержали свою очередную победу, обыграв Талдыкорганскую молодежную футбольную команду «Жетысу» со счетом 2-0

Счет матча открыл Касымжан Таипов, забив гол в ворота оппонентов на 32 минуте, второй гол забил Ернар Кыдырали в начале второго тайма на 52 минуте.
По итогам сыгранных матчей, согласно рейтингу турнирной таблицы, армейцы занимают первую строку, набрав 40 очков. На втором месте с 37 очками расположилась молодежная команда столичного футбольного клуба «Астана», тройку лидеров замыкают футболисты молодежного клуба «Шахтер», заработавшие 35 очков.
Футболисты Центрального спортивного клуба армии тренируются на базе Учебно-тренировочного центра ЦСКА МО РК города Алматы. Команду, в составе 25 игроков, возглавляет лучший тренер мая месяца среди команд второй Лиги 2018 года, заслуженный тренер по футболу Асхат Кадыркулов.