Армейские борцы Казахстана стали призерами международного турнира в Красноярске

В Красноярске завершился международного турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, по итогам которого спортсменки по вольной борьбе Центрального спортивного клуба армии МО РК завоевали призовые места.

В соревновании приняли более пятисот борцов из  Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, России, США и Финляндии. В весовой категории до 57 и до 76 килограмм серебряными призерами турнира стали Ирина Кузнецова и Валерия Аксенова соответственно. Бронзовую медаль в весовой категории до 65 килограмм завоевала спортсменка Альбина Каиргельдинова.

Финалисты в каждой весовой категории получили право на участие в международном турнире серии Гран-при Ивана Ярыгина.