В Министерстве обороны РК прошли инструкторско-методические занятия

В Астане прошли инструкторско-методические занятия с должностными лицами, ответственными за внесение учетных сведений об обращениях физических и юридических лиц под руководством начальника Административного департамента полковника Раушанбека Абилдаева

Основная цель занятий - единое составление учетных сведений об обращениях физических и юридических лиц в отчет № 1-ОЛ, доведение до должностных лиц алгоритма работы при их составлении.
«Работа с обращениями граждан является важнейшей формой взаимодействия государственных органов с населением, так как по результатам реагирования на обращения оценивается качество деятельности государственного механизма Министерства обороны в целом, испытывается на прочность доверие каждого гражданина. Степень этого доверия напрямую зависит от должностных лиц, ответственных за внесение учетных сведений  физических и юридических лиц», - подчеркнул в ходе занятий  начальник Административного департамента Министерства обороны полковник Раушанбек Абилдаев.
Следует отметить, что Административный департамент Министерства обороны РК является структурным подразделением, регулирующим работу по рассмотрению обращений физических и юридических лиц.

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"