В Кадетском корпусе МО РК поздравили ветеранов ВС РК с праздником

В Кадетском корпусе МО РК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В актовом зале собрались более 30 ветеранов воинской службы и труда.

С поздравлением выступил начальник военно-учебного заведения полковник Р. Кабдулинов, который отметил большой вклад ветеранов в становление Вооруженных Сил и первого в современной истории нашей страны Кадетского корпуса имени Ш. Уалиханова. Обращаясь к кадетам, он сказал, что они – будущие военные ветераны.

Поблагодарив ветеранов, начальник Кадетского корпуса заверил, что все, что зависит от Кадетского корпуса в деле оказания помощи ветеранам, будет всегда считаться приоритетной задачей. Двери для ветеранов всегда открыты. 

В свою очередь, ветераны Кадетского корпуса поблагодарили руководство учебного заведения за заботу о них. Например, совет ветеранов Кадетского корпуса был образован 26 октября прошлого года. Для активного участия ветеранов в жизнедеятельности учебного заведения было выделено специальное помещение, которое оборудовано современными техническими средствами, связью и удобной мебелью.  Ветераны стали принимать активное участие в воспитательных мероприятиях и общественно значимых событиях коллектива. 

На данной встрече ветераны были поощрены благодарственными письмами, был организован праздничный концерт.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"