В Астане прошел семинар по разработке курса «Силы специальных операций»

В Национальном университете обороны имени Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации на факультете «Академия Генерального штаба Вооруженных Сил» совместно с экспертами США прошел семинар по разработке курса «Силы специальных операций».

В ходе семинара Эдвардс Блэк Вуд и Пол Кеннет Харвэй, эксперты по специальным операциям и борьбе с терроризмом Университета Сил специальных операции совместно с преподавателями факультета «Академия Генерального штаба ВС» разработали теоретический курс по программе подготовки военнослужащих Республики Казахстан.

Университет Сил специальных операции является одним из важных звеньев системы подготовки и переподготовки кадров для сил специальных операций федеральных ведомств Соединенных Штатов, а также силовых структур различных иностранных государств. Образовательный процесс в университете США разделен на составляющие обучения для военной, межведомственной и международной аудитории, а также включает специализированные занятия, различающиеся по темам профессиональной подготовки, факультативное обучение, научно-образовательные семинары с использованием форм очного и заочного обучения, работу мобильных групп обучения. 
Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"