В Астане проходит саммит «IoT World Summit Eurasia»

При официальной поддержке Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК в Астане проходит саммит «IoT World Summit Eurasia», на котором представлены лучшие мировые практики Интернета вещей и цифровизации промышленных предприятий, а также городских объектах жизнеобеспечения

«Всемирный Цифровой Саммит» обещает стать одним из самых практических мероприятий года, презентующий мировую практику, технологии, опыт цифровой трансформации и перехода на новые бизнес модели от лица промышленников, фермеров, бизнеса и администраций городов из Европы, Азии, США, Республики Казахстан и России всего более 12 стран мира.
35 функционирующих цифровых проектов представлены в программе саммита в таких секторах экономики, как: горная добыча, энергетика, нефтегаз, ЖКХ, машиностроение, транспорт, умные города, агро-промышленный комплекс и др.
Ключевые выступления программы включают несколько тем: smart город, smart экология, smart промышленность и индустрия 4.0, smartагро и промышленный интернет вещей и др.
Наряду с международным опытом в программе представлен весомый вклад казахстанских компаний с успешными достижениями по внедрению Интернета вещей на своих предприятиях.
К участию в конкурсной программе приглашены проекты Казахстана, России и стран СНГ. Общий призовой фонд конкурса составляет 4 млн тенге.
Среди приглашенных на Саммит присутствуют такие высокотехнологичные компании глобального масштаба, как: GE, IBM, Microsoft, Uber, Amazon, Honeywell, Google, Oracle, Siemens, а также молодые и динамично развивающиеся hi-tech компании из России, США, Сингапура, Китая, Индии, Германии, Великобритании и др.
Организатором саммита выступает Redenex - международная исследовательская компания в области энергоэффективных и цифровых технологий, интернета вещей, больших данных, информационной безопасности.

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"