Свыше 300 двигателей в год может собрать завод в Астане

Сборку свыше 300 двигателей в год позволяют осуществлять производственные мощности столичного предприятия «NavyCo» LLP. Компания, открытая пять лет назад, была представлена на международной выставке «KADEX-2018» в Астане.

Предприятие занимается сборочным производством дизельных двигателей.

– Наше производство занимается крупноузловой сборкой всей гаммы двигателей типа В-46, В-2 и В-6. Эти двигатели имеются практически во всей бронетанковой технике. Можем производить капитальный ремонт любого двигателя, проводить испытания, диагностику. Нашей компании присвоен статус испытательной лаборатории по проведению испытаний дизельных двигателей. Результаты наших исследований признаются на территории всех стран участниц Таможенного Союза, – рассказывает директор по производству компании Виктор Никонов.

По его словам, производство не стоит на месте и осваивает все новые модели бронетанковой техники. Двигатели проверяются на производственно-испытательном комплексе, аналогов которому по комплектации, испытательным оборудованием и подбору персонала в Казахстане нет. На базе предприятия создан сервисный центр по гарантийному обслуживанию двигателей. Гарантия - 500 моточасов или 12 месяцев.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"