Почему Динаре Сатжан нравятся военные люди

Известная казахстанская телеведущая Динара Сатжан в интервью журналисту Агентства креативных решений «Точка» Галие Идоятовой рассказала, почему ценит военных людей.

В ходе беседы тележурналист отметила, что ей сложно влюбиться в человека.

«Для меня очень важно изучить человека. Я всегда со всеми дружелюбна, могу поговорить, но у меня есть круг, в который я не всех хочу впускать. Последние два года я старалась чаще вступать в различные Ассоциации, общаться со всеми. <…> Решила, что в моей жизни должен быть качественный нетворкинг. Но потом поняла, что мне не нужен нетворкинг, я хочу качественного общения. Я люблю людей, которые общаются искренне. Я умею дружить долго и умею ценить дружбу», - рассказала теледива.

На вопрос «Каким должен быть мужчина, чтобы Динара Сатжан хотя бы обратила на него внимание?», телеведущая ответила:

«Я вчера проводила вечер знакомств в отеле «MONACO» и спрашивала у девушек, какого мужчину они все ищут, почему все они до сих пор одиноки. Я поняла, что нашим казахским мужчинам, наверное, не хватает одного качества, которые ищут все девушки. Все в один голос говорили о том, что хотят человека Слова. То есть, чтобы «человек сказал – человек сделал». Таких людей, наверное, мало, потому что эти девушки, женщины до сих пор их не нашли. Все говорили о том, что мужчины много обещают, говорят, а в конечном итоге исчезают из их жизни. Это качество, оказывается, все женщины ищут, и я его ищу. Мне кажется, этим качеством, в большей части, обладают военные. Мне кажется, что военные люди, офицеры – они более дисциплинированные. Мне вообще нравятся люди ответственные за свои слова и поступки. Но я все равно, как и все, наверное, женщины, идеализирую», - сказала Динара Сатжан.

Бизнесвумен также отметила, что оптимистична в плане личной жизни. «У меня есть двое детей, и я абсолютно счастливый человек, счастливая женщина».

Полную версию видео можно посмотреть здесь.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"