«Патриотом года» признана республиканская военно-патриотическая газета «Сарбаз»

         В столичном Центральном концертном зале «Казахстан» состоялся Республиканский форум патриотов, организованный Министерством культуры и спорта Республики Казахстан

         В торжественном мероприятии приняли участие 200 делегатов со всех регионов Казахстана. В их числе депутаты Парламента РК, представители центральных государственных органов, этнокультурных центров, неправительственных и молодежных организаций, творческой интеллигенции, средств массовой информации, ветераны труда, военнослужащие Вооруженных Сил Республики Казахстан.
         В номинациях отмечены казахстанцы, которые своим ежедневным трудом и конкретными делами проявили искренний патриотизм и любовь к Родине. Среди номинантов – коллектив республиканской военно-патриотической газеты «Сарбаз». Это издание с 1929 года сменило много названий, но осталось неотъемлемой частью военной истории. В настоящее время республиканская военно-патриотическая газета «Сарбаз» и военный журнал «Айбын» освещают важные и актуальные события, происходящие в Вооруженных Силах Республики Казахстан.
         В заключение торжественного мероприятия состоялся концерт, победителям вручены дипломы и памятные подарки.


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"