Министр обороны РК поздравил журналистов газеты "Сарбаз" с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники газеты «Сарбаз»!

От имени руководства Министерства обороны, Вооруженных Сил Республики Казахстан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников редакции «с Днем работника связи и информации!».

Рождённая на крутом историческом переломе газета с первых своих номеров стала заметным явлением в военной журналистике. С тех пор сменились многие поколения её сотрудников, но традиции «Сарбаз» – распространение актуальной, объективной и нужной людям информации – остаются незыблемыми.

За минувшие 25 лет журналисты главной военной газеты страны завоевали умы и сердца своих читателей глубиной проникновения
в поднимаемые на её страницах проблемы, особой гражданской и патриотической позицией по важнейшим вопросам военного строительства, общественной жизни.

Обеспечивая читателей полной и разносторонней информацией, газета всегда демонстрировала неизменную преданность национальным интересам и способствовала развитию Вооруженных Сил Республики Казахстан, являясь отражением их славной истории.

Рассказывая об истории армии, о боевых и повседневных подвигах военнослужащих, служащих ВС РК, вы тем самым поднимаете престиж воинской службы. Воспитываете воинов в духе патриотизма и любви
к Родине.

Оперативная, взвешенная, точная информация о жизни и службе Вооруженных Сил, уникальные репортажи, очерки о людях, носящих погоны, об истории и традициях армии – это отличительные черты редакционного почерка газеты «Сарбаз».  

Мы и дальше будем работать вместе на благо Республики Казахстан,
её Вооруженных Сил. И в этой совместной работе желаю коллективу издания крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, благополучия, бодрости духа, смелых планов. И уверен, что редакция и дальше будет укреплять традиции патриотизма, служения чести во имя нашей Родины!  

 

С уважением,

Министр обороны Республики Казахстан

 генерал-полковник С. Жасузаков


Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"